Eliminatoria

Dieciseisavos

1
0
Carlos Delgado
Jose Miguel Perez
18:00
Lun. 24 Feb
6
6
Erik Ramirez
Raul Valderas
Joan Orellana
Eugeni Puigcorbe
Exento
6
6
6
Andrey Romeu
Roger Vidal
19:00
Lun. 24 Feb
4
2
7
Manel Tabueña
Ruben Perez
5
5
6
Pol Serra
Jordi Casanova
22:00
Lun. 24 Feb
7
7
3
Jose del Viso
Jordi Albareda
6
4
6
Sergi Arroyo
Sergi Fenollosa
19:00
Mar. 25 Feb
3
6
3
Juan Antonio Cruz
Daniel Alfaro
6
7
Marcelo Nuñez
Jonathan Bueno
19:00
Mar. 25 Feb
0
5
Alejandro Ortiz
David Valero
3
3
Albert de Dalmases
Hans Arús
18:00
Mar. 25 Feb
6
6
Alejandro Mata
Oscar Navas
6
6
Angel Romero
Jordi Liaño
19:30
Mié. 26 Feb
4
2
Xavier Martinez
Didac Lucas
6
6
marti puig
joan olivella
19:00
Lun. 24 Feb
2
0
Javi Manzano
Axel Fernandez
2
5
Nil Marti
Pol Iniesta
18:00
Lun. 24 Feb
6
7
Oriol Martinez
Jordi Sierra
6
6
Antonio Ojeda
Juan carlos Martinez
18:30
Mié. 26 Feb
1
2
Ricard Segura
Màrius Llobet
6
6
Pau Juarez
Pol Llobet
18:30
Mié. 26 Feb
2
3
David Redondo
Marc Olivella
Hector Quintairos
Vicens Carrasco
Exento
Marc Carbonera
Joaquin Gomez
Exento
Jose Aguilar
Jorge Gonzalez
Exento
Xavi Torne
IVAN PIÑA
Exento

Octavos

6
6
Erik Ramirez
Raul Valderas
20:30
Mar. 25 Feb
2
3
Joan Orellana
Eugeni Puigcorbe
6
6
Andrey Romeu
Roger Vidal
20:00
Vie. 28 Feb
0
2
Jose del Viso
Jordi Albareda
3
1
Sergi Arroyo
Sergi Fenollosa
19:00
Jue. 20 Feb
6
6
Marcelo Nuñez
Jonathan Bueno
6
6
Alejandro Mata
Oscar Navas
19:00
Jue. 27 Feb
3
3
Angel Romero
Jordi Liaño
1
4
marti puig
joan olivella
18:30
Jue. 27 Feb
6
6
Oriol Martinez
Jordi Sierra
7
6
Antonio Ojeda
Juan carlos Martinez
18:30
Jue. 27 Feb
5
2
Pau Juarez
Pol Llobet
5
7
2
Hector Quintairos
Vicens Carrasco
22:00
Jue. 27 Feb
7
6
6
Marc Carbonera
Joaquin Gomez
6
6
Jose Aguilar
Jorge Gonzalez
19:30
Mié. 26 Feb
4
2
Xavi Torne
IVAN PIÑA

Cuartos

1
2
Erik Ramirez
Raul Valderas
11:30
Sáb. 29 Feb
6
6
Andrey Romeu
Roger Vidal
4
0
Marcelo Nuñez
Jonathan Bueno
21:00
Vie. 28 Feb
6
6
Alejandro Mata
Oscar Navas
6
6
Oriol Martinez
Jordi Sierra
18:00
Vie. 28 Feb
2
4
Antonio Ojeda
Juan carlos Martinez
6
1
6
Marc Carbonera
Joaquin Gomez
20:00
Vie. 28 Feb
0
6
2
Jose Aguilar
Jorge Gonzalez

Semifinales

6
3
6
Andrey Romeu
Roger Vidal
17:00
Sáb. 29 Feb
3
6
4
Alejandro Mata
Oscar Navas
7
6
Oriol Martinez
Jordi Sierra
17:00
Sáb. 29 Feb
5
1
Marc Carbonera
Joaquin Gomez

Final

6
6
Andrey Romeu
Roger Vidal
11:00
Dom. 1 Mar
3
3
Oriol Martinez
Jordi Sierra

Cuadro de consolación

Octavos

Pol Serra
Jordi Casanova
Exento
3
0
Javi Manzano
Axel Fernandez
18:00
Mar. 25 Feb
6
6
Nil Marti
Pol Iniesta
0
2
Carlos Delgado
Jose Miguel Perez
18:00
Mar. 25 Feb
6
6
Manel Tabueña
Ruben Perez
Exento
Albert de Dalmases
Hans Arús
6
4
Alejandro Ortiz
David Valero
18:00
Jue. 27 Feb
7
6
Juan Antonio Cruz
Daniel Alfaro
8
7
2
Joan Orellana
Eugeni Puigcorbe
20:00
Jue. 27 Feb
11
6
6
Ricard Segura
Màrius Llobet
6
7
David Redondo
Marc Olivella
20:00
Vie. 28 Feb
4
6
Hector Quintairos
Vicens Carrasco
4
3
Xavi Torne
IVAN PIÑA
22:00
Jue. 27 Feb
6
6
Xavier Martinez
Didac Lucas

Cuartos

6
6
Pol Serra
Jordi Casanova
19:30
Jue. 27 Feb
2
3
Nil Marti
Pol Iniesta
6
6
Manel Tabueña
Ruben Perez
18:00
Vie. 28 Feb
2
3
Albert de Dalmases
Hans Arús
7
6
Juan Antonio Cruz
Daniel Alfaro
12:30
Sáb. 29 Feb
6
1
Ricard Segura
Màrius Llobet
8
6
2
David Redondo
Marc Olivella
12:00
Sáb. 29 Feb
11
4
6
Xavier Martinez
Didac Lucas

Semifinales

2
3
Pol Serra
Jordi Casanova
15:00
Sáb. 29 Feb
6
6
Manel Tabueña
Ruben Perez
9
1
7
Juan Antonio Cruz
Daniel Alfaro
10:00
Dom. 1 Mar
11
6
6
Xavier Martinez
Didac Lucas

Final

6
6
Manel Tabueña
Ruben Perez
12:00
Dom. 1 Mar
2
3
Xavier Martinez
Didac Lucas
Pos. Jugador Puntos
1 Andrey Romeu
Comarca : AP.
150
1 Roger Vidal
Comarca : AP.
150
2 Oriol Martinez
Comarca : AP.
120
2 Jordi Sierra
Comarca : AP.
120
3 Alejandro Mata
Comarca : AP.
90
3 Oscar Navas
Comarca : AP.
90
4 Joaquin Gomez
Comarca : GA.
90
4 Marc Carbonera
Comarca : GA.
90
5 Antonio Ojeda
Comarca : GA.
60
5 Erik Ramirez
Comarca : AP.
60
5 Raul Valderas
Comarca : AP.
60
5 Juan carlos Martinez
Comarca : GA.
60
6 Marcelo Nuñez
Comarca : GA.
60
6 Jonathan Bueno
Comarca : GA.
60
7 Jorge Gonzalez
Comarca : AP.
60
7 Jose Aguilar
Comarca : AP.
60
8 joan olivella
Comarca : AP.
40
8 marti puig
Comarca : AP.
40
9 Pol Llobet
Comarca : GA.
40
9 Pau Juarez
Comarca : GA.
40
10 Jordi Liaño
Comarca : GA.
40
10 Angel Romero
Comarca : GA.
40
11 Sergi Fenollosa
Comarca : BP.
40
11 Sergi Arroyo
Comarca : BP.
40
12 Xavi Torne
Comarca : AP.
40
12 IVAN PIÑA
Comarca : AP.
40
13 Joan Orellana
Comarca : AP.
40
13 Eugeni Puigcorbe
Comarca : AP.
40
14 Vicens Carrasco
Comarca : GA.
40
14 Hector Quintairos
Comarca : GA.
40
15 Jose del Viso
Comarca : GA.
40
15 Jordi Albareda
Comarca : GA.
40
16 Jordi Casanova
Comarca : AP.
20
16 Pol Serra
Comarca : AP.
20
17 Juan Antonio Cruz
Comarca : GA.
20
17 Daniel Alfaro
Comarca : GA.
20
18 Ruben Perez
Comarca : GA.
20
18 Manel Tabueña
Comarca : GA.
20
19 Nil Marti
Comarca : GA.
20
19 Albert de Dalmases
Comarca : GA.
20
19 Pol Iniesta
Comarca : GA.
20
19 Xavier Martinez
Comarca : GA.
20
19 Didac Lucas
Comarca : BP.
20
19 Hans Arús
Comarca : GA.
20
20 Marc Olivella
Comarca : GA.
20
20 David Redondo
Comarca : AP.
20
21 David Valero
Comarca : GA.
20
21 Alejandro Ortiz
Comarca : GA.
20
22 Màrius Llobet
Comarca : AP.
20
22 Ricard Segura
Comarca : AP.
20
23 Javi Manzano
Comarca : GA.
20
23 Axel Fernandez
Comarca : GA.
20
24 Jose Miguel Perez
Comarca : BP.
20
24 Carlos Delgado
Comarca : BP.
20